Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта
Спортивно – массовые мероприятия в апреле 2014 года

1-3 апреля в спортивном зале Канского технологического колледжа проводились соревнования по мини-футболу среди девушек, Зональной Спартакиады среди ОУ СПО восточной зоны красноярского края. В соревнованиях приняли участие команды Канского педагогического колледжа, Канского политехнического колледжа, Канского медицинского техникума, Красноярского краевого библиотечного техникума, Канского технологического колледжа. Соревнования проводились по круговой системе. Места распределились в следующем порядке:

1 место – Канский педагогический колледж
2 место – Канский политехнический колледж
3 место – Канский технологический колледж
4 место - Красноярский краевой библиотечный техникум
5 место - Канский медицинский техникум

9 апреля в рамках Зональной Спартакиады среди ОУ СПО восточной зоны красноярского края в плавательном бассейне «Солнечный» прошли соревнования по плаванию. Соревнования проводились на дистанции 50 м. вольным стилем. По итогам соревнований команда девушек нашего колледжа заняла 1 место, команда юношей – 3 место. В личном первенстве у девушек 1 и 2-е место заняли студентки технологического колледжа Подкорытова Ольга (гр. СТ-11) и Решетило Наталья (гр. БУ-22).

17-19 апреля в г. Красноярске прошли финальные соревнования по волейболу Спартакиады среди ОУ СПО Красноярского края «Молодежная спортивная лига». Команда Канского технологического колледжа, в упорных играх, заняла 3 место. Честь колледжа на волейбольной площадке защищали:

7. Голубев МаксимМЭ-22

В период с 5 апреля по 19 апреля в городе Канске проходила Спартакиада среди организаций и учреждений «Кубок главы г. Канска», в которой приняли участие сотрудники нашего колледжа. В спартакиаду были включены такие виды спорта:

1.Мини-футбол
2.Волейбол
3.Плавание (смешанная эстафета)
4.Настольный теннис
5.Стрельба из пневматического оружия
6.Дартс

По итогам Спартакиады команда колледжа заняла 12 место из 24 команд - участников.