Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

О зачислении в состав студентов очной формы обучения в 2023 – 2024 учебном году

18 Августа 2023 года
Приложение № 1 № 2 № 3 № 4  к приказу №  22/142 К-оч   от 17.08.2023  «О зачислении в состав студентов очной формы обучения  в 2023 - 2024 учебном году»

Внимание студентам первого курса их родителям (законным представителям)!

18 Августа 2023 года
Уважаемые родители и первокурсники!
Приглашаем Вас 26 августа 2023 на родительское собрание

и ознакомительную встречу с кураторами групп нового набора.
 
Цель собрания: ознакомление родителей и студентов с правилами внутреннего распорядка и другими нормативными документами регламентирующими образовательную деятельность.

Бизнес без преград

17 Августа 2023 года

Ярмарка вакансий

08 Августа 2023 года
15 августа в центре занятости населения города Канска (ул. Мира, 15) состоится ярмарка трудоустройства в АО «Васильевский рудник».
 
Во время проведения мероприятия у соискателей будет возможность пообщаться непосредственно со специалистами кадровой службы
АО «Васильевский рудник». Время проведения с  13.00 до 16.30. 

Молодежный акселератор, в рамках реализации программы «Регион для молодых» от Росмолодёжи

31 Июля 2023 года
31 июля 2023 г., в Молодёжном центре г. Канска прошёл молодежный акселератор, в рамках реализации программы «Регион для молодых» от Росмолодёжи.
В работе акселератора приняли участие представители Киберспортивного объединения (клуб) «Ментор» (КГБПОУ «Канский технологический колледж») Казарин И.В. и Гудков Е.В.

Военно - инженерный институт приглашает на обучение выпускников

20 Июля 2023 года
Уважаемые выпускники!
Военно - инженерный институт  приглашает на обучение по программам военной подготовки в Военном учебном центре при ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» в 2023 году:
-11.05.02 «Специальные радиотехнические системы»;
-23.05.01 «Наземные транспортно- технологические средства».

Информация для поступления:

Памятка  поступающему 2023

Перечень специальностей

Буклет Военно - инженерный институт

Открыта вакансия Кредитного менеджера в Банк!

06 Июля 2023 года
Уважаемые выпускники, для вас есть уникальная возможность начать карьеру с работы в одном из ТОПОВЫХ БАНКОВ России!

Мы готовы рассмотреть и дать возможность вам построить карьеру в банковской сфере без опыта работы!

Онлайн-подработка — это не сложно

29 Июня 2023 года

Написать пост, смонтировать ролик для соцсетей или создать простой дизайн — задачи, которые может выполнить даже новичок.

Как студенту за короткий срок получить полезные навыки и начать зарабатывать самостоятельно, расскажут на бесплатном вебинаре «Как заработать летом онлайн: проверенные способы и площадки». Встречу проведут эксперты образовательной платформы Нетология  3 июля в 16:30 по московскому времени.

Организация проведения демонстрационного экзамена в Тасеевском и Нижнепойменском филиале Канского технологического колледжа

15 Июня 2023 года

Сегодня начинается проведение демонстрационных экзаменов в Тасеевском и Нижнепойменском филиалах колледжа Студентам профессии  «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»» предстоит пройти трудное профессиональное испытание. Экзамены будут проходить в период с 15 июня по 28 июня 2023 г.
Демонстрационный экзамен проводится с целью определения у студентов и выпускников уровня знаний, умений и практического опыта позволяющих вести профессиональную деятельность по квалификации и выполнять работу по профессии «тракторист».
Проведение аттестационных испытаний в таком формате - это возможность объективно оценить содержание и качество образовательных программ, материально-техническую базу, уровень квалификации преподавательского состава, а также направления деятельности, в соответствии с которыми определятся точки роста и дальнейшего развития.
Демонстрационный экзамен в самом разгаре пожелаем студентам удачи!

Студентам колледжа выпускных групп 2023 года!

14 Июня 2023 года
Студентам колледжа выпускных групп 2023 года!

Приглашаем Вас пройти пройти анкетирование о прогнозе трудоустройства, в срок до 14.06.2023 г., заполнив Яндекс-форму по ссылке:

https://forms.yandex.ru/u/645dfc4f2530c26e458ac806/

Конкурс дипломных проектов 1С

07 Июня 2023 года
Фирма «1С» и дистрибьютор «1С-Рарус» приглашают студентов и преподавателей принять участие в XVI Международном конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С»

«Шоу профессий»

30 Мая 2023 года
«Шоу профессий» – это проект ранней профориентации для школьников

#ШП #ШоуПрофессий #профессии #профориентация #будущее

Диплом победителя конкурса в номинации "Технологии радиопередачи и радиоприёма"

26 Мая 2023 года
26 мая, в Красноярском кванториуме, состоялась публичная защита проектов победителей конкурса Юных техников изобретателей Енисейской Сибири. Студент нашего колледжа Даниил Кравцов защитил проект и получил диплом победителя конкурса в номинации "Технологии радиопередачи и радиоприёма". Поздравляем Даниила и желаем ему успехов в научной деятельности!

Хакатон «TECH STORM»

26 Мая 2023 года
С 5 июня 2023 г. по 8 июня 2023? г. в колледже состоится Хакатон «TECH STORM».
Целью Хакатона является поиск, развитие и поддержка талантливых, перспективных студентов в сферах информационных технологии, программирования, веб-разработки, управления цифровыми проектами, дизаи на и Команд, обладающих способностью создавать цифровые продукты и сервисы.


Положение о проведении Хакатон «TECH STORM» (скачать...)

Весенняя неделя добра 2023

19 Мая 2023 года
В колледже проходит традиционная акция «Весенняя неделя добра», цель которой - оказание социальной помощи нуждающимся и повышение гражданской активности.
В план акции включены следующие мероприятия:
-сбор вещей и канцелярских товаров для малообеспеченных семей;
-адресная помощь многодетным семьям и детям-инвалидам;
-субботник по благоустройству территории.
В акции участвуют студенты 1 – 4 курсов, преподаватели и сотрудники колледжа.
Итоги недели добра будут подведены в середине мая.

Итоги II этапа Всероссийского конкурса «Мастер года»

18 Мая 2023 года

Победы, которые достигаются легко, немногого стоят. Только теми из них можно гордиться, которые являются результатом упорной борьбы.
 Б.Генри

 


18 мая 2023 года были объявлены долгожданные результаты II этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» среди преподавателей и мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Красноярского края.
Преподаватели Канского технологического колледжа Зарековская Любовь Валерьевна и Родионов Валерий Евгеньевич вошли в ТОП-15 лидеров, которые приглашаются на итоговый региональный этап конкурса 24-25 мая 2023 года в г.Красноярск.
Готовимся к проведению следующего конкурсного мероприятия – профориентационному мастер-классу. Желаем побед нашим преподавателям!

Старт государственной итоговой аттестации в формате демонстрационного экзамена

16 Мая 2023 года

В колледже стартовала государственная итоговая аттестация студентов в формате демонстрационного экзамена. С этого года демоэкзамен стал обязательной формой аттестации для всех выпускников колледжа.
Более 200 выпускников колледжа стали участниками демонстрационного экзамена. На сегодняшний день студенты, обучающиеся по специальностям:
«Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»,
«Информационные системы (по отраслям)»,
«Информационные системы и программирование»,
«Экономика бухгалтерский учёт»
«Технология лесозаготовок»,
«Операционная деятельность в логистике»,
«Гостиничное дело»
демонстрируют полученный практический опыт работодателям.
Для проведения демонстрационного экзамена, на базе колледжа создано 11 центров проведения демонстрационного экзамена. Все они прошли процедуру обследования федеральным оператором.