Размер шрифта: Цвет сайта: Карта сайта Обычная версия сайта

Всероссийский конкурс "Большая перемена"

15 Мая 2023 года

Открыта регистрация на участие в IV сезоне конкурса «Большая перемена»

Четвертый сезон конкурса «Большая перемена» объявлен открытым. Старт ему дал первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко на ледовой арене «Шайба» федеральной территории «Сириус».

Зарегистрироваться на конкурс можно на платформе bolshayaperemena.online до 15 мая.


 

Открытые Всероссийские соревнование "РобоКап 2023"

14 Мая 2023 года

Студенты нашего колледжа Кравцов Даниил и Шпаковский Иван, стали абсолютными чемпионами в дисциплине "Роботраффик с техническим зрением"!

С 1 МАЯ

01 Мая 2023 года


Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Примите самые тёплые поздравления с 1 мая — Днём Весны и Труда!
Это один из самых светлых всенародных праздников, который символизирует солидарность, величие человека труда.
В этот праздник желаю, чтобы у каждого из вас было любимое дело. Пусть жизнь будет наполнена интересной работой и творчеством, смелыми замыслами и яркими идеями.
Пусть тепло весенних дней подарит вам радостное настроение и придаст сил для новых свершений. От всей души желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!
Мира, счастья и благополучия каждому дому!

 

Тамара Владимировна Берлинец 

 

Победа на национальном чемпионате по робототехнике

29 Апреля 2023 года

Поздравляем команду колледжа, занявшую 3 место в квалификационных матчах и ставшую призёром в номинации СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ национального чемпионата по робототехнике! Благодарим руководителей команды студентов - Надымова Александра Васильевича и Безбородова Максима Васильевича!
 

Победы колледжа в Региональном чемпионате по профессиональному мастерству "Профессионалы" Красноярского края 2023

29 Апреля 2023 года
Победы КГБПОУ "Канский технологический колледж" в Региональном чемпионате по профессиональному мастерству "Профессионалы" Красноярского края 2023

Родительское собрание

27 Апреля 2023 года

27 апреля 2023г. в КГБПОУ "Канский технологический колледж" проводилось «Родительское собрание для абитуриентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья».
Ответственный секретарь приемной комиссии Ефремова Анна Витальевна предоставила родителям абитуриентов информацию о реализации в колледже образовательных программ, по которым в 2022-2023 учебном году могут обучаться инвалиды и лица с ОВЗ, а также об особенностях образовательного процесса в колледже, об условиях обучения в колледже, стипендии, питании, проведении конкурсов и мероприятий.
Родителям представилась возможность задать все интересующие их вопросы и получить развернутые ответы. посетило данное собрание трое законных представителей будующих абитуриентов из числа детей инвалидов и лиц ОВЗ.

КГБПОУ «Канский технологический колледж» - Победитель!

25 Апреля 2023 года
Команда КГБПОУ «Канский технологический колледж» абсолютный победитель соревнований по фиджитал - тактическому бою. Соревнования проводились в рамках Фестиваля по фиджитал спорту города Красноярска среди команд обучающихся учреждений среднего профессионального образования (СПО), и состоялись 25.04.2023 г. на безе Керлинг арены «Красноярск»

Подведены итоги VII Регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».

25 Апреля 2023 года
21 апреля 2023 года завершился VII Региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».
 

Новый сезон конкурса "Большая перемена"

19 Апреля 2023 года

Студенты! Присоединяйтесь к участию в новом сезоне конкурса «Большая перемена»!

Это 12 направлений – от науки и технологий до экологии и сохранения исторической памяти, тысячи участников, профессиональные тестирования и увлекательные задания. Победители, призёры, а также их наставники получат денежные призы.

Первые этапы «Большой перемены» проходят дистанционно на платформе конкурса. В очных полуфиналах студенты колледжей и старшеклассники будут участвовать одновременно.

Регистрация – до 15 мая. Спешите  большаяперемена.онлайн.

Второй конкурсный день VII Регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»

19 Апреля 2023 года
Сегодня 19 апреля 2023 второй день VII Регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».

Торжественное открытие VII Регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»

18 Апреля 2023 года
18 апреля 2023 года в МВДЦ "СИБИРЬ" состоялось торжественное открытие VII Регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» в Красноярском крае.
 

Стартовал Региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2023 в Красноярском крае

18 Апреля 2023 года
В Красноярске стартовал региональный чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

VII Региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» в 2023 году

18 Апреля 2023 года
С 18 по 21 апреля 2023 года в Красноярском крае состоится VII региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»